Услуги сиделки

Мы помогли уже сотням семьям в Архангельске, нуждающимся в помощи и уходе. Мы знаем все о сложностях и помогаем в этот непростой период. Сиделки помогают в заботе, в теплом разговоре, в квалифицированном уходе.

Бесплатный вызов представителя

Мы работаем во всех районах города. Позвоните, чтобы вызвать нашего представителя! В дальнейшем менеджер центра, с которым вы уже познакомились, будет всегда сопровождать ваш заказ и контролировать работу сиделки.

Сначала сиделка - потом договор и оплата

В большинстве случаев, когда необходимый график работы понятен и постоянен, мы можем сразу прислать сиделку. Вы можете убедиться, что вас все устраивает. Оплата производится после того как сиделка приступает к работе, причем оплата поэтапная, сразу нужно оплатить только часть общей суммы заказа. Также мы можем прислать сиделку, если ее помощь необходима срочно, например, в больнице.

Стоимость работы

Услуги
Цена, руб. (от 10 выходов)
Разовое посещение (до 1,5 часов) 650
2 выхода (утром, вечер) 1250
2 часа 750
3 часа 1000
4 часа 1200
5 часов 1400
6 часов 1600
7 часов 1700
8 часов 1800
9 часов 1900
10 часов 2050
11 часов 2150
12 часов 2300
Сутки на дому 2800
С проживанием от 10 дней (ограничено) От 1800

Примечания:

  • Это расценки для физических лиц, прайс для организаций по запросу
  • Никаких доплат, стоимость окончательная, состоит из услуг центра и работы сиделки
  • Проезд сиделки не оплачивается, если услуги оказываются в местах города, доступных для общественного транспорта
  • Надбавки: воскресенье и январские каникулы 20%. Праздничные дни: 1 января, 8 марта 100%. 2 января, Рождество, 23 февраля, Пасха, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября 50%.
  • Премиум обслуживание наиболее опытными сиделками, а также обслуживание двух человек одновременно: 50%
  • Особые случаи, усложняющие уход: сильные боли, обширные пролежни и повреждения кожи, установленные катетеры, зондовое питание, большой вес больного, работа в отдаленных районах города, проживание в одной комнате с подопечным, постоянное проживание в квартире других лиц кроме подопечного, отсутствие места для отдыха при дежурстве в больнице - до 20% по усмотрению менеджера ведущего заказ.

Люди, которые полностью или частично утратили возможность самостоятельно ухаживать за собой, нуждаются в постоянном внимании, заботе и поддержке. ЦСО «Близкие люди» берет на себя сложный, ответственный, требующий времени и внимания процесс подбора сиделки. К кандидатам предъявляются высокие моральные и профессиональные требования.

В нашей базе данных собраны специалисты, которые обладают особыми качествами:

  • терпеливостью и способностью найти общий язык с подопечным;
  • физической силой, необходимой для того, чтобы поднимать и переворачивать больного;
  • навыками кормления, проведения санитарных и гигиенических процедур;
  • ответственностью, чуткостью и неравнодушием.

Каждый клиент самостоятельно выбирает перечень услуг сиделки в зависимости от диагноза близкого человека, требований к процедурам, медицинским показаний:

  • патронажная служба – комплекс мер по уходу за больным, включающий медицинскую помощь и санитарно-гигиенические услуги.
  • сиделка с проживанием – обеспечение круглосуточного ухода за подопечным, который не в состоянии скоординировано передвигаться, ведет лежачий или полулежащий образ жизни;
  • сиделка в больницу – круглосуточная помощь тяжелобольным пациентам, например, после инсульта, инфаркта, перелома нижних конечностей и т.п.
  • уход за пожилым человеком – посещение один-два раза в день в удобное время для помощи в бытовых вопросах;

Мы помогаем и в особых случаях, когда требуется специальных уход: при сильных болях, обширных пролежнях и повреждениях кожи, большом весе больного. Работаем в отдаленных районах города и в больницах, где отсутствуют места отдыха при дежурстве.

Стоимость услуг сиделки зависит от состояния больного и сложности ухода. За работу в воскресенье и выходные дни, проезд начисляются надбавки.