Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Елена А.

Хотим выразить благодарность менеджеру и наше сиделке Ирине за профессиональную помощь и заботливое отношение к нашей маме!

Юлианна

Работа исполнялась без нареканий, грамотно и ответственно

Надежда

Срочно потребовалась помощь в уходе за мамой, уход нужен был круглосуточный, потому что она была тяжело больна и с переломом шейки бедра. Нашли контакты Центра социального обслуживания "Близкие люди". Менеджер центра Светлана Михайловна очень быстро подобрала нам специалиста по уходу Любовь Анатольевну. Составили удобный график работы, обеспечив 24 часовой уход за пожилым человеком. Любовь Анатольевна оказывала уход за нашей мамой с большим профессионализмом и опытом, самоотверженностью, душевной теплотой, чуткостью и высоким уровнем ответственности. Всегда подробно рассказывала о состоянии мамы во время дежурства. Мы очень благодарны менеджеру центра Светлане Михайловне и нашей помощнице Любови Анатольевне за все, что они сделали, за помощь и поддержку нашей маме и всей нашей семье.

Александр Г.

Выражаю огромную благодарность исполнителям и менеджеру! Спасибо, что помогали продлевать жизнь!

Елена Александровна

Всем рекомендую данный центр по подбору сиделок. В семье случилась трагедия, потребовался срочный уход за близким человеком. Ни разу не подвели, сиделка Наталья Юрьевна добрый и ответственный человек. Спасибо!

Александр П.

В трудную минуту обратились за помощью в Агенство. Возникла срочная необходимость в организации круглосуточного ухода за лежачим больным в состоянии полной астении выписанным домой во время пандемии, из-за закрытия больничного отделения. На подготовку, организацию и поиск кандидатов времени было меньше двух дней. За такой короткий срок Менеджер Агенства Светлана Михайловна нашла необходимых помошниц и оперативно составила гибкий график работы обеспечив 24 часовой уход за пожилым человеком. Все помошницы оказались опытными и отзывчими. Обеспечив надлежаший уход и окружив заботой и теплым Человеческим отношением пожилого человека нуждающегося в уходе. Огромная благодарность и низкий поклон Всем Работникам оказавшим помощь и поддержку нашей Маме и всей нашей Семье. Александр и Светлана.

Надежда

Передайте, пожалуйста, огромное спасибо нашей сиделочке Елене, спасибо за помощь в уходе за моим близким человеком. И спасибо Светлане Михайловне за помощь во всех вопросах и организации.

Ирина Львовна

Большая благодарность работникам центра социального обслуживания "Близкие люди" за своевременную и ответственную работу по уходу за моим папой Львом Робертовичем.

Валентина Николаевна

Спасибо большое коллективу. Очень помогли в трудную минуту. Добрые, отзывчивые люди!